[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Платные консультации-On-line гадание » Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
ВолшебницаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:00 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Quote (лорик)
мой сын андрей27.12.85г.р. оставил резюме на заводе новотек в пуровске(север)возьмут ли его на работу уже месяц ждет сказали что вызовут он очень переживает?

Добрый вечер!

На данный момент - нет. Необходимо смягчить свое сердце по отношению к данной ситуации.
Все происходит так , как было назначено, - со скрытой благодатью. Т е то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Скоро вас ждут перемены.
Вашему сыну сейчс необходимо привести свои чакры и энергетические центры в порядок и после этого он займет тот пост который хочет в плане работы. Возможно когда он туда устроится то встретит любовь, родственную душу.
Также вашему сыну необходимо обращать внимание на свои мысли и начать воплощать их в жизнь. Его мысли и идеи это ответы на его мысли.
Скажите он любит детей?
ОН должен сосредоточиться на своих главных приоритетах, ему необходимо будет оставаться организованным и мотивированным.

лорикДата: Среда, 06.06.2012, 05:50 | Сообщение # 17
Рядовой
да он очень хочет детей.он жил с девушкой наташей гражданским браком почти год у нее был ребенок свой мы очень полюбили его он называл андрея папой а нас с мужем бабулей и дедулей мы просто таяли.а потом приехал близкий друг андрея саша и сказал наташ что тебе ждать от андрея он нищий а я на севере и она бросила андрея и вышла замуж за сашу.мы чуть с ума не сошли от такой подлости.и вот у него ничего сейчас не ладится в жизни .живет с девочкой яной но работы нет постоянно ругаются.я просто в отчаянии.

ВолшебницаДата: Среда, 06.06.2012, 15:31 | Сообщение # 18
Полковник
Quote (лорик)
да он очень хочет детей.он жил с девушкой наташей гражданским браком почти год у нее был ребенок свой мы очень полюбили его он называл андрея папой а нас с мужем бабулей и дедулей мы просто таяли.а потом приехал близкий друг андрея саша и сказал наташ что тебе ждать от андрея он нищий а я на севере и она бросила андрея и вышла замуж за сашу.мы чуть с ума не сошли от такой подлости.и вот у него ничего сейчас не ладится в жизни .живет с девочкой яной но работы нет постоянно ругаются.я просто в отчаянии.

Добрый день!
Пусть не растраивается, а начнет заниматься собой, пусть начнет следить за своим питанием. Пусть начнет заниматься спортом. Главное для него сейчас это энергетическая чистка, на всех уровнях.
Пусть начнет искать хотя бы сейчас временную работу. Но ему необходимо проявить свои лидерские качества для него это важно и не важно на заводе ли он будет работать или в другом месте. Как только он начнет работать он встретит настоящую свою судьбу - девушку, вследствии чего родится ребенок у вашего сына, или забеременеет та девушка с кот он сейчас.(Но это надо уже делать отдельный раслад).
И пусть он сейчас сосредоточиться не на этой девушке с кот. у него проблемы, а начнет что-то делать в отношении себя и работы.

DreamerДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Добрый день... Вот мои данные: Диана Фаязовна 08.08.1988.. Хотела бы знать моё предназначение.... кем и когда я стану в этой жизни? Заранее благодарю )

ВолшебницаДата: Вторник, 12.06.2012, 15:02 | Сообщение # 20
Полковник
Quote (Dreamer)
Добрый день... Вот мои данные: Диана Фаязовна 08.08.1988.. Хотела бы знать моё предназначение.... кем и когда я стану в этой жизни? Заранее благодарю )

Добрый день!

1. Вам будет легче слышать и принимать наши сообщения, если вы умеете грезить наяву. Расслабьтесь и откройте свое сердце, не направляя мысли ни на что определенное. Просто отмечайте любые возникающие у вас ощущения, видения и идеи, словно смотрите фильм. Это как ничто другое помогает развивать творческие способности. Если почувствовали внутри себя внутренний прорыв, начинайте действовать без промедления.
2. Ваш организм нуждается в кислороде, который нам дают трава, деревья и цветы. Откройте окна в своем доме и проветрите помещение. Привнесите немного "свежего воздуха" в застойную ситуацию.
3. Предпринимательство вполне соответствует вашим природным склонностям и намериниям. Работая на самого себя, вы следуете своей интуиции и Божественному руководству. Доверяйте своей интуиции в плане дальнейшей карьеры. Твердо настройтесь на успех в бизнесе.
4. Наладьте взаимоотношения с самой собой и вашими близкими. В следующий раз, когда у вас возникнет искушение слишком строго судить себя и близких и других, остановитесь и помолитесь за их здоровье и счастье. Не пытайтесь управлять другими и не старайтесь их изменить.
5. Загляните в свое сердце - и поймете истинный смысл сложившейся ситуации. Будет лучше, если вы посмотрите правде в глаза, и тогда мы поддержим вас и поможем осуществить все необходимые перемены. Возможно, вы боитесь того, что, как только вы честно их проанализируете, они заставят вас пойти на трудные, но необходимые перемены, к которым вы не готовы.
6. Если вы вините других, то эта карта напоминает вам о необходимости видеть в каждом человеке Божественное начало, чтобы исправить ситуацию. Простите себя и отбросьте сожаления. Уважайте внутреннего ребенка в себе и в других. Не обращайте внимания на внешние иллюзии и ищите фундаментальную духовную истину совершенного Божественного порядка.
7. Чтобы двигаться вперед, вовсе не обязательно верить в себя. Достаточно веры в Бога и понимания того, что Он работает через вас и вместе с вами. Не слушайте голос, который твердит, что это не ваша работа, что она вам не по плечу. Думайте о том, что вы можете сделать здесь и сейчас, не заглядывая слишком далеко вперед.
8. Очистите от вредоносных шлаков и токсинов свой организм. Вы становитесь слишком восприимчивы к наркотикам, алкоголю, никотину, лекарствам, пищевым добавкам, сахару и кофеину. Перечисленные вещества нарушают вашу способность слышать ангелов, поэтому попросите их оказать вам содействие в избавлении от пристрастия к ядам.

ВолшебницаДата: Вторник, 12.06.2012, 15:02 | Сообщение # 21
Полковник
9. Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит. Относитесь к новой ситуации и новым отношениям с позитивными ожиданиями. Простите всех, кто вас обидел. Простите себя. Думайте о сложившейся ситуации позитивно.
10. Цель вашей жизни - нести служение так, чтобы это доставляло великую радость и вам и другим. Не мучайте себя поисками смысла жизни. Просто сосредоточьтесь на служении как на своем предназначении, и это предназначение послужит вам. Вам не надо мучиться поисками своего жизненного предназначения. Следуйте своим желаниям и талантам с твердым намерением нести радость себе и другим Ваше жизненное призвание необязательно должно быть четко сформулировано. Вы на правильном пути в плане исполнения жизненного предназначения. Следуйте своему жизненному предназначению и перестаньте тревожиться о будущем. То, чем вы занимаетесь сейчас, полностью соответствует вашему жизненному предназначению.
11. Ваши главные отношения в жизни - это ваши отношения с самим собой и с Богом, а все остальное проистекает из них. Чтобы наладить или восстановить отношения с кем-либо, прежде всего укрепите связь с любящим вас Творцом. И когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении. Ответ на ваш вопрос заключен во взаимооотношениях с людьми. Общаясь с людьми, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно. Озаряйте свои нынешние отношения светом ангельской любви.
12. Вы движетесь в правильном направлении и уже добились немалого прогресса. Вы склонны критично сравнивать себя с другими и считаете, что слишком медленно продвигаетесь вперед. Однако оглянитесь на то, какой путь вы уже прошли, сколько полезных уроков извлекли и скольким людям помогли! Сосредоточьтесь на своем прогрессе и не требуйте от себя совершенства. Вы на правильном пути, даже если вам кажется, что вы слишком медленно продвигаетесь вперед. Радуйтесь свету вместо того, чтобы проклинать тьму.
13. Сложившуюся ситуацию можно разрешить мирно и полюбовно, как вы и хотели, однако от вас потребуются также твердость и честность в отношении других людей, вовлеченных в эту проблему. Решайте проблему уверенно и целеустремленно. Смените агрессивность на дружелюбную твердость. Эта ситуация представляет собой благоприятную возможность для личностного роста.
14. Запишитесь на курсы энергетического целительства.
15. Вам в голову пришла замечателльная идея как ответ на ваши молитвы. Эта мысль реальна и заслуживает доверия. Не беспокойтесь о деталях, потому что они сами позаботятся о себе, пока вы будете двигаться вперед. Дерзайте! Ваша идея вполне обоснованная; Она вдохновлена Богом. Не бойтесь перемен: вы в безопасности.

VedmochkaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Оксана у меня такая ситуация. Жили гражданским браком с молодым человеком. Предлагал узаконить отношения, но не успели т.к. сейчас он как 7 месяцев осуждён, а по суду дали 2,2 года лишения свободы. Скажите как сложатся и какие у нас с ним будут отношения в будущем. Для меня это очень важно. Он Александр 01.06.1983 г, я Евгения 04.06.1980 г

Сообщение отредактировал Vedmochka - Вторник, 19.06.2012, 14:38

ВолшебницаДата: Среда, 20.06.2012, 09:53 | Сообщение # 23
Полковник
Оксана у меня такая ситуация. Жили гражданским браком с молодым человеком. Предлагал узаконить отношения, но не успели т.к. сейчас он как 7 месяцев осуждён, а по суду дали 2,2 года лишения свободы.

Доброе утро![/i]
Quote (Волшебница)
Скажите как сложатся и какие у нас с ним будут отношения в будущем. Для меня это очень важно. Он Александр 01.06.1983 г, я Евгения 04.06.1980 г

Ответ:
1. "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя".
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершится чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Примите решение быть честными с самим собой - и чудо не замедлит произойти.
2. Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.
Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования - это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?
Избавьтесь от ненужных тревог, чтобы вы излучали радость и непосредственность - как ребенок, который верит что о нем позаботятся.
3. Оглядитесь по сторонам, обращайте внимание на новые идеи и думая о какой-либо информации. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, говорите, думаете или чувствуете. Не отказывайтесь от какой-либо помощи.
4. В вашей жизни начинается новая глава. Либо вы встретите нового партнера, либо восстановятся прежние отношения.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том, случае если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваши нынешние отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них.
5. Верьте в себя. Избавьтесь от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Начните доверять себе и верить в себя.
6. Почаще проводите времени на природе и в одиночестве. Для вас это важно.
7. Данный период времени важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Возможно, вам стоит продолжить об разование?
8. Помните, что вы не одиноки.
9. Обращайте внимание на новые свои идеи и мысли.
10. Освободитесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободными и исцелившимися. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой.
Очистите душу от негативных эмоций. Не накапливайте в себе гнев.
Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека.
11. Обращайте внимания больше на свои сновидения. Во сне вы получаете важные сообщения. Начните записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи которые вам запомнились. Регулярно анализируйте эти свои записи, подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы - они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высше "Я" и ангелы.
12. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.
Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги то лучшим для вас будет расслабиться и отрешиться от проблемы и предоставить Высшим Силам исправить сложившуюся ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так будет.
Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшится. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее!
13. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Перестаньте себя изводить. Больше отдыхайте.
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца.

VedmochkaДата: Среда, 20.06.2012, 10:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Оксан вы пишите о снах, а я сама не раз замечала что бывает снится один и тот же сон по несколько раз, да и попадая в какую то местность появляется чувство, что я здесь была раньше, но на самом деле нахожусь в первый раз. Да и над словами своими замечала, что скажу (не думая над ситуацией) обязательно случится. А насчет всего написанного выше, я уже работаю над собой чтобы простить это человека которого я люблю и нет его рядом. Много было и хорошего и плохого, и сама понимаю прошлое не даст ничего будущему. Тут либо простить его либо отпустить совсем.

ВолшебницаДата: Среда, 20.06.2012, 10:36 | Сообщение # 25
Полковник
Quote (Vedmochka)
у нас с ним будут отношения в будущем. Для меня это очень важно. Он Александр 01.06.1983 г, я Евгения 04.06.1980 г

Здесь необходимо твердо решить, чего ты хочешь от своих романтических отношений. Возможно для вас будет лучшим покончить с прежними (нынешними) отношениями, которые причиняют лишь боль.
У вас начинается другой период, знайте что после заката нас ожидает рассвет и где закрывается одна верь открывается другая. У вас будет брак, но вы должны решить с ним останетесь или нет, если нет то проявите терпение и ждите брак не загорами.

VedmochkaДата: Среда, 20.06.2012, 10:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Как говорится "Терпение и труд все перетрут". Для себя я уже давно решила, что хочу быть только с одним человеком. Верю, надеюсь, и постоянного себе говорю, все будет у нас с ним отлично!

villi0125Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Добрый вечер Оксана , вопрос мой , почему у меня нет удачи , Точнее , удача проходит мимо . Хочу знать причины и как избавиться от неудач . Валентина 12.05.1966

Добавлено (14.12.2012, 01:19)
---------------------------------------------
Спасибо Оксана , за расклад вы правы имею негатив , поняла многое , все зависит от меня самой , как вы сказали прислушаться к внутреннему голосу , никаких плохих мыслей , прошлое оставить позади , учиться , развиваться . Ну и котик ) .

Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Платные консультации-On-line гадание » Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Техническое сопровождение сайта