[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Платные консультации-On-line гадание » Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
ВолшебницаДата: Среда, 14.03.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче

Данный сеанс предназначен для самопознания, духовного роста и установления контакта с могущественными силами Вселенной - такими как ангелы, боги, Архангелами.

Расклады на ваш выбор:

1. Любовь, брак, взаимоотношения с любимым человеком.
2. Предназначение, скрытые способности.
3. Работа, бизнес, обучение
4. Здоровье.
5. Общие вопросы.

Все условия и стоимость можем обсудить в ЛС, по телефону и в письме.
Записаться на этот расклад можно здесь оставив заявку свою, можно написать ЛС или написать мне на почту: krasotka212007@yandex.ru или позвонить по тел: 8(968)570-45-76

SamayДата: Среда, 16.05.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Елена Александровна 24.11.1982, муж Роман Валерьевич 29.06.1982

ВолшебницаДата: Четверг, 17.05.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (Samay)
Елена Александровна 24.11.1982, муж Роман Валерьевич 29.06.1982

Добрый день!
вопрос пож-та задайте еще раз

SamayДата: Четверг, 17.05.2012, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня испортились отношения с мужем, у нас наладится или будет развод, но проблема в том,
что он у меня сидит... Я его жду...люблю...но он меня сейчас игнорирует...не звонит...молчит...

ВолшебницаДата: Четверг, 17.05.2012, 11:48 | Сообщение # 5
Полковник
Вам необходимо в эту ситуацию с мужем направлять чувство любви и мужу показывать эту любовь. По идее вы должны помириться, но вам предстоит нелегкое испытание, в итоге - вам необходимо расставаться с мужем. У вас есть ребенок? Для чуть позже открывается перспектива ребенка, которым вы должны заняться , будьте терпеливой и опять же, проанализируйте свою жизнь и постарайтесь наладить в ней все, что утратило баланс.

Он сейчас запутался и хочет на самом деле побыть в одиночестве, и чтобы помириться вы должны показать любовь, как только вы помиритесь вас ждут снова тяжелые испытания и в итоге вам необходимо будет утешение, в итоге - лучше разойтись сейчас и научиться становиться быть счастливой, нежели чем потом.

Сообщение отредактировал Волшебница - Четверг, 17.05.2012, 11:48

SamayДата: Четверг, 17.05.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Да у меня есть дочка, ей 8 лет. Но я очень сильно люблю своего мужа и сейчас не могу уйти от него....я постараюсь показать ему свою любовь, чтобы он поверил в меня...

ВолшебницаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Samay)
Да у меня есть дочка, ей 8 лет.

Сейчас вам необходимо заняться дочкой, уделять ей как можно больше внимания, займитесь ею.

Оставьте отзыв в разделе отзывы

SamayДата: Четверг, 17.05.2012, 20:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Если не все так гладко...возможно у нас нет с ним никакого будущего....????, если честно мне очень хочется быть с этим человеком....я никого так не любила как его, у меня были мужчины, но все не моё....

Добавлено (17.05.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Дочка у меня уезжает к бабушке и дедушке на каникулы......я люблю её очень сильно....

ВолшебницаДата: Четверг, 17.05.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Полковник
вас в отношении него ждет опять же разочарование, вы бы с дочкой куда-нибудь съездили

SamayДата: Четверг, 17.05.2012, 22:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Скажи мне ещё пожалуйста...я могу сохранить свою семью...как-то повлиять на эту ситуацию.....

Добавлено (17.05.2012, 22:00)
Мы поедем с дочкой в Чебоксары....там отдохнем, расслабимся...

Добавлено (17.05.2012, 22:06)
Если честно...он стал другим...я понимаю где он сейчас находится....я его люблю, но от него отдачи нет никакой.....он знает как я к нему отношусь.....Вы правы, что меня сново ждёт разочерование....у нас так стало с декабря месяца, до этого было всё хорошо......

ВолшебницаДата: Четверг, 17.05.2012, 22:09 | Сообщение # 11
Полковник
Samay, это хорошо сейчас самое время для того чтобы побыть с дочкой.

Как повлиять? - можно поделать сеансы Рэйки на гармонизацию отношений, но опять же - вы либо сойдетесь - либо разойдетесь, а можно сделать сближение путей на рунах на определенный период, это не приворот, но через время вы также поймете, (да каждый из вас) поймет для себя нужны ли вы друг другу на самом деле.

Сейчас твой муж отдалился от тебя и если оставлять все как есть, то в итоге расход... но пока он не держит тебя и не отпускает... Он сейчас у тебя в раздумьях по поводу дальнейшего, хочет один побыть, но чувства ему важны твои

SamayДата: Пятница, 18.05.2012, 22:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Дочку уже забирают в конце мая дедушка с бабушкой, я приеду к ней в июле...у меня как раз отпуск будет...
Я чувствую что он от меня отдалился...на эту тему он разговаривать не хочет...он знает как я его люблю, но мне тоже хочется внимания от него...Я не хочу с ним расстоваться, хочу сохранить наши отношения...и постараюсь сделать всё что от меня зависит...
По поводу как повлиять...мне кажется мы уже договорились как это можно сделать!!!! или что то ещё попробуем???

angel_2209Дата: Среда, 30.05.2012, 13:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Надежда Евгеньевна 22.09.1977, муж Иван Иванович 02.03.1975, вопрос: каково будущее нашей семьи, просто мы сейчас в ссоре и очень хотелось бы узнать как скоро мы из нее выйдем и каковы наши взаимоотношения в будущем.

ВолшебницаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:55 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (angel_2209)
Надежда Евгеньевна 22.09.1977, муж Иван Иванович 02.03.1975, вопрос: каково будущее нашей семьи

1. не пытайтесь форсировать события. Просто плывите по течению своих мыслей и мечтаний, а они откроют вам новый взгляд на вещи. Если почувствуете внутренний прорыв действуйте без промедления. Постарайтесь замечать новые возможности.
2. В важу жизнь войдет денежное изобилие или вы займетесь новыми идеями.
3. Вас скрвывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого вы не можете двигаться вперед и стоите на месте, раз за разом повторяя одни и те же ошибки. Простите себя и другого человека, покончите с прошлыми страданиями и начните двигаться дальше. Избавьтесь от болезненных переживаний и обретете душевный покой. Думайте о сложившейся ситуации позитивно.
4. Перестаньте тревожиться о том, что вы получите от жизни или как к вам относятся окружающие.
5. Займитесь своим магазином, работая на самого себя вы следуете своей интуиции и Божественному руководству. Твердо настройтесь на успех в бизнесе.
6. Похватите себя за стабильный прогресс. Радуйтесь свету вместо того чтобы проклинать тьму.
7. Обращайте внимание на все сигналы. Следуйте знакам, которые ведут вас к осуществлению заветных желаний. Имейте веру.
8. Скоро вы либо помиритесь со своим мужем или познакомитесь со своим будущим спутником жизни.
9. Отдохните так как в последнее время вы очень много работали, беспокоились и суетились.

Quote (angel_2209)
как скоро мы из нее выйдем

Чтобы наладить или восстановить отношения с кем-либо, прежде всего укрепите связь с любящим Творцом. И когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с мужем и с людьми вцелом будут развиваться в позитивном направлении.
Не сдавайтесь ситуация должна решиться позитивно - при условии, что вы не сдадитесь и будете двигаться дальше в выбранном направлении.
Наступает момент когда необходимо действовать и меньше думать при этом. Начинайте действовать прямо сейчас. Ситуация повернется к лучшему если вы не станете медлить. Примите решение и вас ждет стабильный прогресс.

лорикДата: Вторник, 05.06.2012, 17:37 | Сообщение # 15
Рядовой
мой сын андрей27.12.85г.р. оставил резюме на заводе новотек в пуровске(север)возьмут ли его на работу уже месяц ждет сказали что вызовут он очень переживает?

Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Платные консультации-On-line гадание » Расклады на Ангельском Оракуле Д.Верче
Страница 1 из 212»
Поиск:

Техническое сопровождение сайта