[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кабинет Елены . Рэйки Usui Shiki Ryoho и прочее » Очистительно-оздоровительные сеансы Елены » Вот и Онкология ... рабочий процесс (сеансы, отзывы) (текст взят из писем, имена людей не указываются)
Вот и Онкология ... рабочий процесс (сеансы, отзывы)
Elena1951Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброго времени суток всем, друзья и гости сайта "Ангел Света"!
Продолжаю работу на сайте "Ангел Света" под именем "Елена1951" (напортачила, еле вошла, пришлось заново регистрацию проходить).
Я, благодарна женщине, чей "отчет" о проделанной работы с ней - представляю вам, в этой теме.
Не все пишут, к сожалению. Многие стесняются и боятся. Другие вообще не писали и писать не станут, так как сами люди "не простые", а энергетически развитые, уже Мастера - практики в разных направлениях, имеющие своих учеников и клиентов - это практикующие учителя и целители. Они особо не разговорчивы и после проведенных с ними сеансов, не хотят рассказывать, бывает и мне, как именно происходит у них очистительно-восстановительный процесс... Все бывает в практике. Главное, чтобы все и всем - ВО БЛАГО БЫЛО!!!
Да и сама, переписку с людьми не сохранила - места для хранения не было, да, глупо поступила конечно... То, что сохранилось, начну постепенно выкладывать.
Продолжаю осваивать потихоньку работу с компьютером, на написание одного текста часа два-три по времени, а то и более затрачивается.
В основном, обратившиеся за помощью люди, просто не понимают и не осознают происходящего с ними, к сожалению:)) и донести до них, то, что все происходит с ними (именно с ними - с самими) - всегда очень сложно.
Общаясь с неподготовленными людьми, которые, ни когда ранее, в своей жизни, не занимались какими-либо "Энергетическими практиками" - разговаривать приходиться как с "маленькими детьми", доступно объясняя и разъясняя - шаг за шагом, НО! только в том случае, если люди готовы уже сами правильно (адекватно) воспринимать все - обычно люди ничего не слышат и не осознают происходящего.
Многие вообще считают, что это совершенно не нужно им и обременительно для них. Да и в личной переписке стараются слукавить, скрыть неприятные для них моменты, спрятать в себе - опять сложить в "мешочек" накопительный.
Проблема в том, что не все готовы начать брать ответственность за себя, в свои собственные руки. Ведь, чтобы придти к хорошему результату, а главное - удержать его:))), необходимо в дальнейшем потрудиться самому над собой, честно (хоть раз в жизни) взглянуть на себя "любимого" или "любимую", как бы со стороны, да призадуматься... Внутри себя начать с изменения, с переосмысливания своих действий, взглядов, поступков, научиться мыслить позитивно и начать принимать себя, любить себя.
Мы все несем много разных негативных программ, которые впитали каждой клеточкой при рождении от своих родителей, да что утаивать и сами много создали, наработали в своей жизни - мы, все похожи:)
Разные негативные программы заложенные в нас - проявляются у всех по разному. Вот и все.

Долго думала, сомневалась: "а стоит ли, поймут ли меня, надо ли все это выкладывать на обозрение на сайте?"
Но именно эта работа, это общение с женщиной, наконец-то заставила меня призадуматься, взглянуть на все другими глазами и понять, вернее сделать вывод для себя, что опять (постоянно) на те же "грабли" наступаю идя на встречу к тем людям, которые обратились ко мне за помощью - проявляю к человеку жалость, сочувствие, сострадание, к его состоянию здоровья, к его проблемам, к его финансовому состоянию.
А что в ответ? И это не правильно. Прежде всего - это, МОЙ ТРУД:)))

Elena1951Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вот и Онкология... смотрите, как все поднялось у женщины - это наша переписка с ней, дословно, без изменений.
Встреча, с этой женщиной, была как бы неожиданной...
Разговорились, она про грудь рассказала. Отвечаю: "хотите, попробуем поработать, думаю, что это не совсем только Онко".
Ее к операции готовят, на днях химию подготовительную делать станут.
Договорились с женщиной провести десять сеансов, а было всего - девять.
Первые три дня работала с женщиной очно, своими практиками, при помощи обращения к "Истоку, Живе".
В работе с ней применяла далее практический метод:
- "Исток, Жива" с призывом и обращением молитвенным к Святым помощникам (очно и дистанционно)
- "Молитвенный комплекс на "Изгнание" - "Отчитку" (очно и дистанционно)
- на воду читала один раз "Молитвенный комплекс" для нее
- выемку дистанционно делала через фото - выкатывала (скатывала) яйцом по фото, с молитвой и заговором + работа с свечным "живым огнем"
- один сеанс Рэйки был проведен в конце девятого сеанса - по всем позициям, контактный (от сеансов Рэйки был сразу отказ с ее стороны).

Передаю все дословно, по тексту:

Здравствуйте, Елена Дмитриевна, это ... (имя). Пишу Вам отчет:
начало чисток - 30 августа 2013 года.

Первый день, при встрече - очно, "Исток, Жива", но сам процесс работы дистанционный был (без касания тела женщины).
- Вечером и ночью сильная диарея, из меня идет прямо буквально вонючая вода. Очень сильная прямо диарея. Температура поднялась до 38 град. Во время чистки чувствовала сильный поток, было золотистое как бы свечение. Себя представляла и видела со стороны малюсенькой в этом потоке. Увидела квадратную черную дыру, как коридор, в нее как в урну пошел негатив и она удалилась в этот бело-золотистый поток.

Второй день: очно, "Исток, Жива". Метод работы тот же.
- Был символ во время сеанса. Особо ощущений никаких не было во время сеанса. Поток слабо ощущала, было тяжеловато, напряжно даже я бы сказала сидеть во время сеанса. Чесались ноги. Колол сильно палец большой на правой руке и указательный палец на левой руке.

Третий день: очно, "Исток, Жива". Метод работы тот же.
- Во время потока плохое было сосредоточение, мысли какие-то блуждали, мешали. Видела как бы со стороны свою матку. Резкая боль в области солнечного сплетения. Один раз зевнула. После сеанса заболел резко правый бок. Пошел внутренний жар, но быстро прекратился.
Почувствовала состояние, как будто в правой ноге от бедра до колена кто-то переворачивается, прямо внутри моего тела ощутила будто еще кто-то живет... В течение дня немного чесалось тело и вечером был сильный зуд головы. Вечером опять случился понос и утром, тоже.

Четвертый день: очно, "Исток + призыв к Святым помощникам" с просьбой к Высшим Силам только "О исцелении больного органа ... (имя) - злокачественной опухоли молочных желез на левой груди" и вот какая реакция последовала...
- Во время потока чувствовала образ "рогатого ". Еще был образ женщины, пришла как ведьма, вся в черном, с темными пушистыми лохматыми волосами, стояла в профиль, с носом длинным и стояла как тень. Меня распирал хохот, не могла остановиться, прямо ржачка напала, не уняться. Хохотала до слез, как истерика, визжала, так в реальности никогда не хохотала. Шли символы, но какие не запомнила, чтобы воспроизвести. Еще пошло видение: на маленькой подушечке с вышитыми розами лежал один ключ.
Потом, после шло отрыгивание, пучило, опять понос. Вечером опять стал распирать дикий хохот, прямо не могла остановиться.

Пятый день: очно, "Отчитка" молитвенная на "Изгнание" + заговор, вернее молитва старая своими словами переплетеная.
- Во время вычитки показывали змею с надутым мешком, которая готова была напасть. Опять хохотала, визжала. Шло явное сопротивление молитвам, хотела все прекратить, остановить. Внутренний тоже шел протест. Тянет на чернуху. Во время молитвенного комплекса была зевота, кашель. Опять был хохот, потом. Явно ощутила запах фикалий. Опять идет внутреннее колебание между.

Дополнение к пятому дню от ... (имя):
- Вчера вечером опять распирал дикий хохот, до визга, где-то приступа 3-4 было. Руки опять коряжились, как когти. Была сильная изжога, отрыгивание, пучило. Сегодня целый день какой-то упадок сил, депрессия, были слезы. На физике вроде нормально все, только голова тяжелая.

Elena1951Дата: Вторник, 01.10.2013, 04:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Текст взят из моего (Елены) письма к ... (имя)
05.09.2013, 22:33, "siletskaya.elena"
(Имя) ... вы про руки - когти ничего не написали и не отметили, и, что хохот истеричный с разными интонациями был не вашим голосом - это важно!
Во время молитвенного комплекса еще и слезы были, "ручьем лились".
Сегодня еще вас всю передергивало здорово с визгом и диким хохотом с разными интонациями, когда "Святой водой" окропляла дважды вас! Руки ваши все время схватить "когтями" хотели меня. Ноги ваши поднимались вверх, дергались (когда вы на стуле сидели) и, голос менялся хрипя со злостью во время "Отчитки". Еще болела макушка у вас.
Теперь для вас ... (имя):
- во время "Отчитки", когда только я взялась за бутылочку со "Святой водой", вас трясти и передергивать стало с шипением. А ведь я была все время у вас за спиной:) вы меня не видели.

Продолжение текста моего письма к ... (имя).
- Шестой день: очно, две "Отчитки", по времени - маленькая, где-то час работы, а вторая 2,5 - 3 часа.
Во время первой вычитки были снова кривляния, гримасы, корчила все время рожи. Потом захотела блевать, были позывы, но не вырвало. Было отхаркивание во время чтения молитв. Плюхнулась на пол, ползала, пыталась схватить целителя за ноги, вцепиться, хотелось щекотать целителя, еле сдерживалась. Чесалось сильно тело, в основном правая рука сзади, около подмышки справа. Опять распирала "чернуха".
Во время второй вычитки сидела более спокойно, но тоже распирал хохот.
Вечером были слезы, но не жалости слезы, а скорее очищения. Опять стала сильная отрыжка и горение даже от этой отрыжки. Опять стала плакать, довольно сильно, но не в голос. Просто сильно текли слезы. Затем рука потянулась к тому месту, которое чесала во время отчитки, там нащупала что-то инородное, потянула, но оно не поддавалось, чтобы выдернуть, я стала тянуть еще и еще, и вдруг - вытянула из своего тела как черную жесткую занозу или кусочек какого-то жесткого звериного волоса. Где-то 2 мм в длину и толще обычного человеческого волоса. Все больше назревает мысль все-таки принять крещение и надеть крест. Чернота вроде потихоньку отпускает, тьфу-тьфу).

Для ... (имя):
- Главное! Вы не записали свое состояние перед моим приходом, когда я только к вашему дому еще подходила... так что же с вами стало происходить?

Elena1951Дата: Вторник, 01.10.2013, 05:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
07.09.2013, 00:00, "siletskaya.elena" - текст моего (Елены) письма к ... (имя).
Дополняю, (сегодня 6 сентября - шестой день работы) - все, что с вами происходило, происходило в состоянии - с постоянно закрытыми глазами:
1. Канон "За Болящего" - вы сидели спокойно,
2. Маленькая "Отчитка". Применяла два разных молитвенных комплекса (на час и второй - часа на два):
- проявилось ваше внутреннее состояние на молитве "Верую..!!!", при возжигании ладана и окуривания им вас. Когда накладывала кресты на вас, то сначала на молитву пошел протест (руки-когти заходили ходуном, стараясь схватить - вы стали дергаться, а затем резко выпрямились, а потом сгорбились как старушка);
- потом состояние стало активизироваться более резко, с диким хохотом, с визгом, с шипением продолжительным, с мимическим кривлянием лица, на том месте текста, где говорилось, какая именно "бяка" наносит определенный вред (а их двенадцать указано в тексте) и на что влияет - таким образом, подтверждая свое наличие (присутствие):
- и что интересно, в конце чтения текста "Отчитки", в конце чтения мною текста "Благодарственной Молитвы" за исцеление ваше - вы вдруг стали креститься сами, первые крест наложения ваши были справа налево (вывернутые, показные, насмешливые), а затем, резко сконцентрировавшись, вы начали четко и правильно креститься - рука ваша двигалась сосредоточенно (совершенно зная и отдавая себе отчет, что именно делает в этот момент), не спеша, ровно, твердо! и состояние ваше в тот момент было измененное - внутри покой, умиротворенность, прям осознанность появилась в облике (и в руке самой) и принятие происходящего, и после каждого крест наложения на себя, вы затем спокойно совершали поклон (сидя на стуле с закрытыми глазами). Вы даже сами, сразу очнувшись (придя в себя, в естественное состояние), в момент наложения на себя последнего крестного знамения, сказали: "смотрите, я креститься стала... и мне так хорошо, спокойно на душе."

Elena1951Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Продолжение текста моего письма к ... (имя).
3. Большая "Отчитка":
- здесь было весело... состояние обострилось, ладан очень не понравился вам, кривились от него, отворачивались, мотали головой - был порыв встать и удрать, бежать от меня;
- окропление "Святой водой" мешало вам и раздражало вас - тело ваше корчилось от этого, выказывая свое недовольство;
- зев начался, кашель проявился;
- вдруг подлетели вверх неожиданно, сидя на стуле, и плюхнулись со всего размаху на пол, приняли позу "животного" на четвереньках и начали скрести когтями пол, очень активно размахивая руками при этом и через какое-то время остановившись, и, подняв голову в мою сторону, с закрытыми глазами - стали вглядываться в пространство и принюхиваться (с поднятой головой), а потом, находясь на четвереньках - поползли ко мне, кисти рук - это руки-когти, все время были направлены в мою сторону, пытаясь зацепить меня... гримасы на лице изменялись постоянно и голос с разными интонациями был, с хохотом визгливым - приведя вас в сознание, вы сами увидели лично себя находящейся на полу, в позе "на четвереньках";
- преградой для вас ладан был, дым от него - руки ваши сразу прятались, сами отскакивали в сторону и вы мотали головой недовольно;
- вы постоянно, неожиданно и резко вскакивали со стула и после хриплого продолжительного звука гортанного - резко подскочили (с закрытыми глазами) и в тапках - запрыгнули на кушетку свою, около столика кухонного, сказав в голос: "бежать, бежать надо, в свою комнату";
- после приема "Святой воды" вам становилось легче, приходили в сознание;
- руками-когтями скрюченными размахивали над темечком, стараясь схватить, прервать поток поступающей Энергии, корчась от боли в том месте;
- состояние в конце очисти стало постепенно меняться на более ровное и спокойное, осознанное;
- место опухоли сконцентрировалось в более плотный шар;
- знобило вас, холодом были насыщены сами и пространство ваше.
И еще, вы о своих видениях во время работы с вами - ничего не записали:)
Поведение собаки вашей, сегодня, было спокойнее. Собака убежала и затихла, когда я ее "Святой водой" кропила. Но схватить меня она, все же хотела, из подтишка, когда я выходила из квартиры вашей.

Elena1951Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Продолжение. Отзыв от ... (имя).
Седьмой день. Дистанционная работа при помощи "Истока" и обращения к "Святым помощникам", и применила метод скатывания (выкатывания) яйцом негатива + свечной "живой огонь":
- Идет отрыжка, опять сильная изжога, прямо горит все внутри. Немного голова болит. Были слезы. Начала читать молитву "Отче Наш", свечку зажгла, опять заплакала. Небольшой кашель пошел. Свечки гасли, сначала одна в комнате большой, потом та, на которую читала молитву, в спальне тоже гасла. В целом в смысли физики, сносное состояние, более менее нормальное. Во время вычитки, когда лежала в позе звезды то стало сильно чесаться тело, особенно в области поясницы до копчика и там все начало вокруг гореть, как будто меня огнем там выжигало или лежала на грелке горячей, вот такое состояние было. Именно вот эту область как будто прожигало. Потом стали чесаться еще и руки, ноги, голова.
С утра сильно очень болела голова, немного знобило.
Сейчас днем, разыгралась будто простуда, насморк, состояние как будто действительно простудилась и заболеваю.

За восьмой и девятый день "Отчет" мне не прислали ...

Elena1951Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
На девятый день работала с женщиной очно, при помощи "Истока" и обращения к "Святым помощникам", и, еще после отдыха провела Сеанс Рэйки по всем позициям, контактно. Внутри у женщины было все спокойно. Все прошло без каких-либо проявлений.
От Сеанса Рэйки полный отказ - протест был с ее стороны, на следующий день.
Уговорила купить и надеть Крестик освященный, с трудом, но сделала, в итоге - собака сгрызла. Крестик спадал с ее шеи, крепко завязанная веревочка - развязывалась.

По рассказам женщины:
- все мужчины, с которыми она расставалась, которые делали ей больно - вскоре, после расставания с ней, мучительно и неожиданно уходили из жизни, болея;
- из Крещения ушла в сатанизм (ей провели ритуал "Посвящение"), занималась "разными" практиками.

В процессе проведенной работы за девять дней, в состоянии у женщины, начались заметные изменения и в голове просветление наблюдалось.

От десятого сеанса женщина отказалась.
Объяснив, что по интернету нашла Центр один... пошла туда на прием.
По ее словам: "там сказали, что я ведьма и ей должна оставаться, иначе болеть буду".
Чушь полная:))) У женщины от черноты все и произошло, и пришла она в этот мир с программой на очищение и изменение.
Выбор женщина сделала сама, его принимать надо - не лезть к ней.

Теперь, хочу коснуться темы - оплаты моего труда:
- по договоренности двух сторон ... нет, не совсем так, проявляю сочувствие, т.к. обычно говорят: "у меня нет денег", а человеку помощь нужна и как быть? а ведь как мы знаем, что, просто так, даже "чирей на теле не вскочит"
- мне, женщина оплачивала за Сеанс 500 руб. (чисто по человечески не могла сама брать с нее больше - инвалидность оформляет человек, пенсию)
- она говорила, что денег не имеет...
- а на поход в Центр - есть... (по ее словам) за пять сеансов ей предложили оплатить 25000 тыс. руб., она согласилась и пойдет туда после последнего проведенного мною сеанса с ней.

Услышав все это от женщины и, что я пережила, как вы думаете?
Вот это был "Урок":)))
За десятый сеанс, не использованный женщиной - вернула ей 500 руб., отвезла сама.
Ранее, при встрече на сеансах, предложила женщине месяц еще дополнительно поработать с ней дистанционно (24 часа в сутки), применяя в работе "Ретранслятор Рэйки" - на закрепление, на гармонизацию.
Три дня работала с ней этим методом, но когда женщина отказалась, то денежную сумму (за уже проделанную работу с ней) в размере 2000 тысяч рублей - вернула ей полностью.
Такое было у меня впервые.

Раковая опухоль... она сконцентрировалась, уплотнилась, дергать стало в том месте. И это нормально, через обострение обычно все происходит. Предупреждала.
Но процесс на само-оздоровление организма был запущен, время нужно еще было для этого.

ГЛАВНОЕ, что Вы должны знать и помнить: "Энергетические практики" - НЕ ЗАМЕНЯЮТ НАЗНАЧЕНИЙ ВРАЧА!!! и не конфликтуют с другими методами лечения, а помогают гармонизировать ситуацию и активировать процессы естественного оздоровления.

Пришла к выводу - за 500 руб. больше не работаю:)
Если осознаешь, понимаешь сам, что происходит с тобою и имеешь возможность оплачивать за труд мой, готов сам к внутренним изменениям в себе - тогда работаем.
Хватит, пора уважать мне труд мой:)))
Вот такие дела получились ...

Честно - осадок остался.
Ведь все надо было поднять на верх у человека, работа сложной была.
ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО (заключительного) СЕАНСА ЭТА ЖЕНЩИНА (все время), БЫЛА В ЗДРАВОМ, АДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ.

В Сеансах Рэйки та же тема поднимается в работе с клиентами, все наружу выходит, все разные негативные программы на отработку идут - не зря же говорят: "что есть, то и имеем".
Выбор всегда за человеком остается, то, что сам он хочет для себя.

Elena1951Дата: Четверг, 03.10.2013, 13:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Отправила письмо этой женщине, попросила выслать "отчет" о проведенной работы с ней, за восьмой и девятый день.

Ответ ее:
Добрый вечер, Елена Дмитриевна.

Итак, восьмой день.
- В целом все спокойно, терпимо. Днем упал с меня крестик нательный на пол, надела его снова. Горела сильно правая сторона лица, когда Вы работали. Еще потела утром, прямо мокрая была вся, но это я периодически от химии так потею, тоже.

Девятый день. Провела два сеанса.
1 - Было комфортно, чувствовала хорошие энергии, спокойно на душе и вообще.
Во время энерго-чистки чувствовала тоже гармонию.
2 - Во время Сеанса Рэйки чувствовала тепло от рук, особенно в области лица, шеи, груди жар. Когда встала с постели почувствовала холодный воздух и холод, в целом, видимо энергии? Состояние как будто на ветру стояла.

Общение наше с женщиной на этом закончилось.
ДОБРА ей желаю. Елена.

P.S.: На этот раз химию-терапию женщина перенесла хорошо, легко, без осложнений.

Elena1951Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Получила несколько писем от знакомых Мастеров:

1. Мастер-учитель Рэйки, психолог, таролог, энерготерапевт
- "Солнце! Мощную работу ты проводишь!
Одержимость - сложная штука. Ставь защиту на себя, пожалуйста!"
Ирина.

2. Мастер-учитель Рэйки, психолог
- "Да, Лена! Ошеломляет...
Такое не придумаешь! Подселенцы?! Прямо экзорцизм!
А ты попробуй этот материал передать ... (имя) в Журнал Рэйки. Возможно она опубликует. Случай ведь уникальный. Слава Богу подобные экземпляры не часто встречаются...
Конечно, за такую работу надо брать значительно больше денег.
Например, ты говоришь:
- час работы - 3000 тыс.руб
- два часа - 4500 и т.д.
И берешь оплату по факту выполненной работы.
500 рублей - это совсем не серьезно.
Дистанционная работа - тоже стоит больше 500 руб., хотя бы 1500...
Всего доброго, желаю успехов.
Нина."

3. Мастер-учитель Рэйки, психолог
- "Вот сама все и ответила."
Ирина.

Elena1951Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сегодня меня спросили, при встрече:
- "а за что целители деньги берут, да еще такие... (прочтя предыдущий текст, выложенный выше) помогать надо бесплатно!"
Вот такое мнение бытует и оно у многих, к сожалению.

Отвечаю:
- за ТРУД МОЙ, который энергетически и физически ТРУДНЫЙ, ОПАСНЫЙ:)
- за то, что сама собою, моими структурами - моим телом, клеточками тела моего приходится БОЛЕТЬ после приема энергетически грязного "тяжелого" человека - помогая этому человеку пережигать его же "негатив"
- за время МОЕ ЛИЧНОЕ, которое затрачивается на человека.

Теперь и мне задать вопрос вам хочется ... (имя):
- "а вам, за ваш труд на производстве, зарплату выплачивают? или вы дарите свой денежный доход своему руководству? или тем, кто более вас нуждается в денежных средствах?"
Вряд ли, всегда заработанное, трудом своим, вы в дом несете свой.

А Вы, уважаемые Мастера, которые заглядывают на сайт наш, что ответите Вы, на заданный мне вопрос???
С уважением ко всем, Елена.

Elena1951Дата: Понедельник, 07.10.2013, 10:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Прям на днях (28.09.2013 г.), когда даже еще только печатала тексты, постепенно выкладывая предыдущий материал в этой теме - встретила молодую женщину.
Хочу обратить ваше внимание на то, что - именно эта женщина и задала мне вопрос о стоимости сеанса - "по денежной оплате" за рабочий процесс с другим человеком, после прочтения предыдущего материала выложенного мною в этой теме.
Вопрос ко мне был задан этой женщиной после того, когда я провела в ДАР два рабочих сеанса для нее и, которая сама воочию наблюдала то мое состояние после проведенных сеансов с нею, так и не осознав происходящего в тот момент лично с ней самой.
При встрече, состояние этой женщины мне действительно очень не понравилось.
Сама предложила ... (имя) провести с ней один практический сеанс в ДАР - на Высшее Благо ее, для того, чтобы выявить причину такого ее теперешнего состояния.
Почему в Дар?
Из разговора с ... (имя):
- у нее есть явные проблемы со здоровьем ее ребенка и ее самочувствие не в лучшей форме находится
- боль сердечная и душевная есть, апатия, нехватка сил, депрессия, неконтролируемое внезапное состояние злобы, агрессивность, обиды, страхи, не принятие с не любовью себя и близких, родных своих
- радости в жизни нет и стремления.
Понаблюдав за ней, пришла к выводу: проблемы здоровья ребенка имеют свое начало именно от них, самих: от нее и ее мужа, это еще и корни родовые...
В таких случаях работать желательно сразу со всеми членами семьи.
Но существует проблема, ребенок находится в лечебном учреждении, доступа нет для меня. И если начать работать с ребенком дистанционно, то приступы эпилепсии станут резко увеличиваться по времени и продолжительности своей, т.е. время между приступами начнет резко сокращаться, количество приступов может увеличиваться - их становится больше, сами приступы по времени могут стать значительно продолжительными...
Такую ответственность на себя брать совсем не желательно:)
Ребенок находится в стационаре, под наблюдением - значит, во время приступов, ему через инъекции вводят определенные препараты. А когда количество приступов явно усилится (прямо на глазах у врачей) - они могут растеряться и озадачиться, ведь СОСТОЯНИЕ ПРИСТУПОВ СТАНУТ ДРУГИМИ - более частыми и более продолжительными, само ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА в моменты приступов будет ПРИОБРЕТАТЬ ДРУГОЙ ХАРАКТЕР... и как быть тогда? а это дополнительные инъекции.
Постаралась объяснить, разъяснить все маме в разговоре - она поняла, приняла и согласилась.

Elena1951Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Начала проводить сеанс 28.09.2013 г.
В программу на отработку для ... (имя) было заложено (дословно):
- есть много разных негативных программ: чувство вины, страхи, обиды, агрессия, не принятие себя, не любовь к себе и к близким, боль сердечная и душевная
- есть больной орган: грудь, бронхи, легкие
- есть двухстороннее воспаление легких.
Необходимо было посмотреть, понаблюдать, а что за этим кроется? есть ли другая причина, о которой ... (имя) даже и не подозревает.
Сеанс состоял из двух частей.
Начала сеанс с Призывом Святых Помощников и продолжила с перерывом на отдых для ... (имя).

Передаю дословно все, что женщина написала после проведенного сеанса с ней.

1. Первый сеанс.
а) - Мое состояние до первого сеанса:
- У меня был страх
- Все время бешено колотилось и колотится сердце
- Мое тело находится в скованном состоянии.

б) - Во время первого сеанса я почувствовала ком в горле, как будто из меня душу вытягивали.
Потом как змея поползла вниз к почкам.

в) - После первого сеанса я почувствовала тошноту, резко захотелось в туалет по маленькому, потом меня вырвало.

2. Второй сеанс:
а) - Во время второго сеанса я почувствовала нежное, ласковое тепло по всему телу и какое-то спокойствие душевное, но когда закончился сеанс второй - мое состояние вернулось ко мне.

3. Далее, на следующий день, ... (имя) пишет:
- Когда я пришла домой я почувствовала, что у меня не адекватное состояние, какой-то прилив сил появился.
- На следующий день у меня в 16:00 появился озноб, я померила температуру и она была 37,5 градусов, потом поднялась до 38,5 градусов. Через два часа у меня не было озноба и температуры.
- Сегодня ночью и утром я стала высмаркиваться и слизь была кровяной.
- На следующий день у меня было обильное очищение кишечника.

Elena1951Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Теперь я (Елена) сообщаю о моем личном состоянии во время и после проведенных двух сеансов с этой женщиной за один вечер. Говорю сразу именно о том, что наблюдала лично сама ... (имя) в тот вечер происходящее со мною, то есть - реакцию моего организма на проделанную тяжелую работу с ... (имя), за все общее время затраченное мною на нее:))

1. Во время первого сеанса с ... (имя) у меня, Елены - реакция моего организма на общее "негативное" энергетическое состояние данной клиентки:
- сразу начался зев, продолжительный и во весь голос со слезами на глазах.

2. Теперь после первого сеанса с ... (имя) у меня, Елены - реакция моего организма на общее "негативное" энергетическое состояние данной клиентки:
- зевота усиливалась, рот мой просто разрывался от зева, сводило скулы на лице, слезы лились ручьем
- меня затошнило, резко, т.к. ощутила поднимающийся приступ тошноты именно в поле у ... (имя), рвотной, вонючей - направилась сама быстро в туалетную комнату
- в туалетной комнате: во рту своем ощутила привкус крови, стала сплевывать неожиданно появляющиеся сгустки крови, сгустки отплевывались больших размеров, их выходило по количеству много у меня
- позвала ... (имя), чтобы она сама все это увидела, своими глазами, воочию - реакцию моего организма на имеющийся "негатив" на ней
- когда вернулась в комнату и присела на стул, через некоторое время - снова неожиданно для меня, из носа моего, полилась кровь со сгустками, обильно вытекая
- затем как неожиданно все началось, так и закончилось у меня
- теперь сама ... (имя) резко поднялась со стула и быстро направилась в туалетную комнату...

3. Во время второго сеанса с ... (имя) и после сеанса, лично со мною (Еленой) - с моим состоянием на физике, все было спокойно.
- Затем, на следующий день, утром, из носа моего появились слизистые выделения, как при насморке и работа кишечника моего нарушилась на несколько дней - закрепило, да так закрепило...

Подведение итога моего (Елена):
- Работу закончила, каждый фактический сеанс длился по времени не долго (минут по 40), в основном много времени ушло на подготовку - "разговор" перед сеансом и во время перерыва между сеансами.
На следующий день, при встрече, меня все время спрашивала ... (имя): "Так, что со мной... что это было?" И испуг, страх в ней присутствовал, но понять сама и осмыслить происходящее с ней, так и не смогла.
Вот, что желаю донести до всех - просто разговора на приеме не бывает, в этот момент происходит работа с человеком, при общении с ним:)

Для тех, кто не понял происходящее с ... (имя) - поясняю: работать с этой женщиной надо продолжать дальше, действительно надо, просто необходимо для нее:)
Сначала, в первую очередь, обязательно проводить "Очистительные" Сеансы для этой женщины и только потом - за другое браться.
И, ЭТО - НЕ ОДНОДНЕВНАЯ РАБОТА!!!

Elena1951Дата: Пятница, 11.10.2013, 03:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Из полученного мною письменного сообщения по электронной почте от 20.09.2013 г., в нем говорится (дословно):

1. Что болит.
Спина - тяжесть в плечах и боль в пояснице. Не могу толком ничего носить и долго стоять не могу.
Левое плечо, боль растекающаяся по мышцам в предплечье и левую грудь.
Правая рука - немеет после сна особенно. Просыпаюсь - кисть руки чувствую. Режет глаза.
Пищевод - изжога. Начала пить курс таблеток, который мне прописывал гастроэнтеролог по весне, очень быстро изжога прошла, но постоянно отрыжка мучить стала.
Пятки болят.
Не хватает воздуха, постоянно хочется глубоко вздохнуть.
Мучают приступы жара.

2. Первый Очистительный Сеанс 20.09.2013 г. Работа со свечей.
"Лен, привет!
Рассказываю, что было.
- В ночь с 19 на 20 сентября, перед мои приездом к тебе.
Ночью проснулась от кашля, встала от позывов рвоты. Полночи провела возле у унитаза - кашель, рвота. Началось все с пищевода, потом рвота была из желудка, точнее из солнечного сплетения. Уснула, утром проснулась никакая, без сил, без настроения. Вялая. Что-то пыталась сделать - ничего не получилось, все валится из рук, ничего не клеится. Хочу спать, лежать и чтоб никто меня не трогал. Все-таки соскребла себя в кучку и поехала к тебе. Добралась кое-как, как во сне. Приехала, глаза на мокром месте, сил нет, аж стоять не могу. На плечи давит. Поплакала, поговорили с тобой и начали работать со свечей.

Во время первого сеанса.
- Голову сдавило так, что внутри все напряглось. Какие-то волны очень сильной энергии крутились в верхней части головы и выше, аж больно. Потом эта сила стала опускаться ниже, в челюсть.
- Зевота, зевота до крика.
- Вдруг фиолетовый цвет в "Третьем глазе" и облегчение в верхней части головы, в губах и зубах все дрожит, и колет иголочками.
- Вдруг вокруг правого глаза стали образовываться крупные пузырьки и я почувствовала как они лопаются.
- Ломило левую руку в плече.
- Со стороны спины чувствовался холод.
- Во время сеанса было маятно. Мне хотелось найти какое-то удобное положение, но поскольку я сидела, я то наклонялась, то выгибала спину дугой, то раскачивалась. Короче - МАЯТА!

Что я чувствовала после первого сеанса со свечей.
- Тяжесть в плечах стала меньше, но совсем не ушла.
- Голова полегче, состояние слегка улучшилось, успокоилась, но хочу спать и все также никого не хочу видеть. Хочу быть наедине с собой.
- Во время сеанса видела синий огонек, потом белый цветок и в середине синий огонек. А через некоторое время все это превратилось в черноту, а в середине красная точка, которая стала увеличиваться и показалась мне языком. А в голову пришла мысль - это язык ...

2. Второй Сеанс 20.09.2013 г. на "Эфирное очищение, на рассеивание, удаление имплантов и импринтов, восстановление защитных функций".
Второй сеанс, который состоялся в этот день спустя некоторое время:
- В самом начале сеанса заломило левую руку, потом почувствовала боль в глазах.
- От колена до стопы ноги начали заполняться мелкими пузырьками. Потом пузырьаки почувствовала в подбородке и ушах (только покрупнее).
- Как будто надавило изнутри. Потом пошли потоки энергий перед "Третьим глазом" и вдруг увидела лицо, выступающее из этих потоков.
Я спрашиваю это лицо - "ты кто?" - "Я - это ты! Я все время наблюдаю за тобой".
- Потом вдруг сине белые цвета энергий, я вижу белую кровать, на которой лежу я, укрытая синим одеялом. Потом энергия стала опалового цвета, безумно красивая молочно-голубоватая, и эта энергия вокруг меня, она плотная, я хорошо чувствовала ее плотность и упругость.

После второго сеанса мне стало намного легче, улучшилось состояние, настроение и появились силы.

3. Дистанционный сеанс 28.09.2013 г. - методом "До востребования":
Сеанс "До востребования" принимала сидя.
- Включилась очень быстро после призывов, приветствий, разрешений.
- Сразу почувствовала "Клубы" энергий, которые двигались вокруг меня, во мне. Ощущение перемещения этих энергий по всему моему телу. Эти ощущения были около 15-20 минут, потом все потихоньку затихло, но не до конца, я бы сказала уменьшилось.
- Я поблагодарила всех и поняла, что работа все еще продолжается.

4. Продолжили сеансы. Сообщение "SМS" от 22.11.2013 г. в 21:19, "Отзыв" на дистанционный сеанс:
- Лена, спасибо, сеанс приняла был сильный поток, стук в висках, иголочки в губах, закладывало уши, щекотно в ладошках и стопах, потом холод вокруг рук от локтя до кончиков пальцев. Слюна! Потом покой. Спасибо еще раз!

5. Сообщение "SMS" от 23,11.2013 г. в 12:46, "Отзыв" на дистанционный сеанс:
- Лен, привет. У меня появились темно-серые вкрапления в слюне, когда я откашливаюсь.

6. Дистанционный Сеанс методом "До востребования" был направлен в г.Будапешт, Венгрия. Сообщение "SMS" от 30.11.2013 г. в 11:07 по Московскому времени, этот сеанс был принят 29.11.2013 г.:
- В четверг очень устала после перелета, весь день отхаркиваюсь, вечером сеанс - нарастание энергии во всем теле, она перемещалась и клубилась во всем теле и я уснула.

Elena1951Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Продолжение. Отзыв от ... (имя).
7. Дистанционный Сеанс методом "До востребования". Сообщение "SMS" от 30.11.2013 г. в 11:25 по Московскому времени из г.Будапешт, Венгрия:
- Вчера весь день на ногах, изжога поменьше, находилась так, что пятки болят.
Сеанс - голова, нос все налилось, лицо обмякло, пошла слюна.
Пищевод прочищали насосом. Подкатывает ком к горлу. Энергия пошла в руки, в ноги.
Все как свинец, металл трескается и растворяется в пространстве. Мне легко. Спасибо.

8. г.Будапешт, Венгрия, "SMS" сообщение о дистанционном Сеансе методом "До востребования" от 01.12.2013 г. в 21:35 по Московскому времени:
- Вчера так сильно накрыло, что не могла пошевелиться. Прижало к кровати.

9. Сообщение "SMS" от 02.12.2013 г. в 14:04
- Давай сегодня сделаем перерыв, я в дороге (возвращение в г. Москва)

По роду деятельности этого человека, вернее по загруженности рабочего времени, на данный момент Сеансов еще не проводили, т.к. не имеет свободного времени с возможностью приезжать лично на сеансы и даже на принятие дистанционных сеансов не всегда бывает свободного времени у нее.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новая работа. Отзыв от клиента.
Выкладываю "Отзыв" на Энергетический Сеанс от 30.01.2014 г. в 13:37
В работе с человеком применяла "Дистанционный сеанс":
Первый Сеанс:
- Мастерский Символ из серии настроек "Последовательное Эфирное Очищение" + метод работы с помощью "Энергетической Матрицы Человека".
Этот сеанс шел в обычном режиме для человека, без какой-либо подготовки к приему сеанса.
Второй Сеанс:
- Настройка "Эфирное очищение" + метод работы с помощью "Энергетической Матрицы" + Мастерский Символ на Очищение.
К этому сеансу человек подготовился, принимал Сеанс в позиции сидя на стуле, в назначенное время.

Текст письма:
Пишу тебе хриплым голосом))) про вчерашний сеанс.
- Первая часть, когда я не принимал - ощущение искривления пространства вокруг меня было, как-будто плывет и уши закладывает.
- Вторая часть - принимал энергетический сеанс на очищение личного пространства ...
В поток включился сразу и тут же поползли по ногам в разных направлениях, прям физически ощущал.
Ноги гудят. Руки гудят.
Там где "Чакры" на ладонях и ступнях очень щекотно, ощущаю как вихри и все гудит.
Голова увеличилась в размере, она в несколько раз больше, чем на самом деле.
По голове ползают, аж корни волос шевелятся. Вся голова чешется.
Боль в "Третьем глазе", прям ломит.
В ушах щекотно и закладывает.
Нос! Напряглись носовые и гайморовы пазухи.
Полное ощущение, что энергетический поток воспринимается мощно через "Третий глаз" и нос.
Закрыты глаза и все плывет, меня раскачивает в воздухе как на летающем объекте.
Ощущение покоя.
Благодарю Лену и Всех, Всех, Всех, кто принимал участие в этом сеансе и помогал.

Форум » Кабинет Елены . Рэйки Usui Shiki Ryoho и прочее » Очистительно-оздоровительные сеансы Елены » Вот и Онкология ... рабочий процесс (сеансы, отзывы) (текст взят из писем, имена людей не указываются)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Техническое сопровождение сайта