[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Elena1951 
Форум » Кабинет Елены . Рэйки Usui Shiki Ryoho и прочее » Ретранслятор Рэйки для гармонизации различных ситуаций » Отзывы о работе с Ретранслятором (что ощущали пациенты, когда Мастера лечат Ретранслятором)
Отзывы о работе с Ретранслятором
ЛевитацияДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решила отдельную тему открыть, дабы лучше воспринималось...
В общем, сначала скажу отдельную благодарность Елене за ее работу со мной.
Т.к. я сама в Рейки недавно, то уже знаю, что это за энергия и как ее отличить от иных энергий.
Когда Елена чистила меня с Ретранслятором, я ощущала плотное энергетическое поле вокруг и внутри меня, особенно в местах сильной чистки тела и души. Было ощущение мощного скопления Рэй-ки вокруг и внутри меня, просто бассейн из этих энергий:)
сегодня чувствую себя отдохнувшей, полной сил и энтузиазма работать.
Так что, Ретранслятор - штука действительно сильная, по ощущениям, будто с тобой не один человек-проводник Рэй-ки работал, а сразу 5 или даже 10 человек.

левитация - реальна! умею летать...

НатаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Елена проводит мне и моему сыну очистительные, оздоровительные дистанционные сеансы Рэйки - каждый день, в течение 10 дней. Сегодня день 6-й. Первый сеанс Елены мне выпало принять в день инициации на 1-ю ступень Каруна Рэйки от Волшебницы. Интересно было то, что во время сеанса Елены я видела как надо мной стоит Архангел - помощник. Чувство было очень необычное. Ведь я никогда раньше не видела ничего подобного. После сеанса почти сразу моими спутниками стали - тошнота, ком в горле, боль и першение в груди, головокружение, жжение во лбу и груди. Дома ребенок вел себя истерично, падал на пол, сильно кричал, поднималась температура, 2 раза непроизвольно очищался организм. Так мы и провели с ним пару дней в последствиях чистки. Елена об этом предупреждала, и я получила очень много полезной информации, которая пригодится мне и в дальнейшем - в моей жизни и в моей практической работе с людьми.

Добавлено (04.06.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Что интересно отметить, истерики и психозы окружающих меня людей, с начала сеансов Елены - меня не волнуют, я стала очень спокойной. К сегодняшнему дню (6 сеансов) - ребенок перестал психовать, прошла аллергическая реакция в виде крупных шишек, стал есть (а с начала чистки перестал кушать, все время пил воду, приготовленную по рекомендации Елены), но еще наблюдаю у него необычную реакцию кишечника. Агрессивность у него немного ушла, стал более понятливый. У меня прошла тошнота, а вот то жжение, то холод в груди еще бывает (и я, конечно, понимаю откуда эта боль, и очень рада, что все плохое "пережигается"). Из груди, во время последнего сеанса - вышло что-то черное, огрызнулось и покинуло меня..)) Я отметила, что я могу теперь дышать полной грудью и хорошо воспринимать очистительные благовония, раньше меня от них тошнило. В доме все тоже стало требовать очищения - трубу прорвало - заменили, свет коротит - просит замены проводки))

Добавлено (23.06.2012, 17:55)
---------------------------------------------
Впоследствии ощущала еще выход черных вихрей во время сеанса (я их видела как змей) из груди, все это следствие тяжелых ситуаций за последний год. После чистки были сбои настроения, даже депрессия, много спала. Сердце физически перестало болеть. Но зато, потом, я смогла решить массу накопленных дел и затянувшихся проблем. Нашлись силы и главное мысли, как это сделать. Меня многое радует - свободное дыхание, легкий взгляд на возникающие препятствия...- это совсем немало в жизни! Теперь очень чувствую людей, сразу чувствую энергетику, исходящую от людей. Появился новый индикатор (он, я думаю, у всех индивидуален, описывать не стану) - на "загрязнения". И здесь очень пригодился совет Елены. Сразу стараюсь снять с себя негатив дня. Особенно негативны здания Правосудия, которые пришлось посетить. Но благодаря Елене, я расширила свои представления о чистке. Энергия через меня проходит теперь мощнее и сильнее, На Благо Всем Живым Существам!

Я БЛАГОДАРЮ ЕЛЕНУ, Я БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТО, ЧТО МНЕ БЫЛА ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ У НЕЕ ЧИСТКУ !!!

Форум » Кабинет Елены . Рэйки Usui Shiki Ryoho и прочее » Ретранслятор Рэйки для гармонизации различных ситуаций » Отзывы о работе с Ретранслятором (что ощущали пациенты, когда Мастера лечат Ретранслятором)
Страница 1 из 11
Поиск:

Техническое сопровождение сайта