[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » Расклад "Отношения
Расклад "Отношения
ВолшебницаДата: Пятница, 13.12.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
РАСКЛАД "ОТНОШЕНИЯ"

Этот расклад дает возможность детально изучить любовные отношения и составить прогноз их.

Данный расклад делается на картах Таро "Ленорман"

Запись принимаю по форме: имена и отчества; даты рождения .

оксана17Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте Волшебница, можно ли попроситься к Вам на расклад Отношения?

ВолшебницаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:11 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата оксана17 ()
Здравствуйте Волшебница, можно ли попроситься к Вам на расклад Отношения?

Доброго дня!
Да, можете.
Но необходимо оставить свои данные, а именно, имена и отчества и даты рождения. Желательно фото.

оксана17Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, данные отправила Вам в ЛС... а как же фото вам сбросить? Мое фото на аватаре, а его как вам отправить?

ВолшебницаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:32 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата оксана17 ()
Здравствуйте, данные отправила Вам в ЛС... а как же фото вам сбросить? Мое фото на аватаре, а его как вам отправить?

Фот можно отправить на эмейл: post@angel-svet.ru

оксана17Дата: Понедельник, 18.08.2014, 05:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Отправила данные на почту... Премного благодаствую .

ВолшебницаДата: Понедельник, 18.08.2014, 18:58 | Сообщение # 7
Полковник
оксана17, Добрый день!

Вы являетесь лидером во взаимоотношениях.
Вы стоите перед выбором куда вам двигаться дальше, остаться с тем с кем сейчас или идти дальше или возможно есть еще один человек. Вы замкнуты. Особых чувств нет у Вас, т е они есть, но не настолько Ваши чувства глубокие.
С Вашей стороны идет конфликт, или же вы хотите разорвать взаимоотношения, но в тоже время Вы надеетесь на возможность взаимопонимания и возможность развития отношений. Вы замужем? или вы хотите замуж?
Так же с Вашей стороны есть хитрость, какие-то интриги, но для вас эти отношения стабильные, для вас практичность выше всяких чувств. Особых эмоций нет. Но опять же идут раздоры, конфликты, отсутствие взаимопонимания в отношениях.
Вам приносят эти отношения разочарование.

Он: с его стороны идет уют, но в тоже время имеет место быть переменчивости. возможно потребительское отношение. На ваши отношения оказывает влияние дом. В тоже время идет отказ от стереотипов, преодоление внутренних барьеров.
Между вами был важный разговор, возможно по телефону или смс сообщение. Отношения приносят ему страдания, т к необходимо взять на себя некие обязательства. Также эти отношения даны по карме. Романтика во взаимоотношениях.
Перспективные отношения, которые могут получить благоприятные развития. Либо вы либо он вам делал подарок. Во взаимоотношениях старается одеяло тянуть сам на себя.
Есть стабильность во взаимоотношениях плюс любовь, хороший и верный друг, готов к самопожертвованию, но также преодоление препятствий, глухая стена непонимания и отсутствие перспектив.

Вообщем, как то так! хотите получить полный прогноз, то закажите платный расклад.
Просьба оставить отзыв.

оксана17Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте Волшебница... с трепетом читала ваш расклад... Обо мне все так и есть... Я действительно думаю разорвать наши отношения, пока не могу решиться... Наши отношения длится около 3х лет, привыкла к нему, хорошо с ним, но с другой стороны хочется стабильности, а для него это не вариант, хочет свободных отношений... Живу с бывшим мужем под одной крышей, и не могу привести МЧ к себе, из-за этого конфликт между нами произошел, т.е. он думает что не хочу с ним интима, потому что к себе не приглашаю, а я ведь не могу, что же это получится то? ерунда полнейшая, а признаться что с бывшим не разъехались тоже не получается, потому что психанет и исчезнет вообще, хотя и так все равно поругались и наверное навсегда... Я думала что он лидер в наших отношениях...
А по поводу него не знаю что сказать... Потому и попросила Вас о раскладе, чтобы выяснить что он чувствует-мыслит по поводу меня... Так я и не поняла: думает он о возобновлении отношений или нет? Любит или нет? А как понимать отношения по карме? Мы её отработали? или как?
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЮ ЗА РАСКЛАД...

ВолшебницаДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:40 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата оксана17 ()
Так я и не поняла: думает он о возобновлении отношений или нет? Любит или нет? А как понимать отношения по карме? Мы её отработали? или как?

Оксана, чтобы ответить на эти вопросы необходимо сделать полный расклад, а это платно!

оксана17Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Хорошо... Напишите Ваши условия.

ВолшебницаДата: Вторник, 19.08.2014, 23:27 | Сообщение # 11
Полковник
оксана17,

Доброй ночи!
Стоимость консультации по Вашему вопросу 350 руб. Оплата на карту Сбербанка без комиссии.

оксана17Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Я в Беларуси живу... как же мне вам на карту деньги положить?

ВолшебницаДата: Среда, 20.08.2014, 10:40 | Сообщение # 13
Полковник
оксана17, на карту Сбербанка, перевод почтовый Форсаж, Юнион перевод, киви кошелек, pay pal, и на мобильный

Ната6296Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Волшебница, Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад Отношения. Данные пришлю на почту.

ВолшебницаДата: Среда, 01.10.2014, 08:47 | Сообщение # 15
Полковник
Цитата Ната6296 ()
Волшебница, Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад Отношения. Данные пришлю на почту.

Доброе утро!
Данных не вижу на почте! Вышлите мне их еще разок на: post@angel-svet.ru

Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » Расклад "Отношения
Страница 1 из 212»
Поиск:

Техническое сопровождение сайта