[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » АКЦИЯ "ПЕНТАКЛЬ ВЫЗОВА"
АКЦИЯ "ПЕНТАКЛЬ ВЫЗОВА"
ВолшебницаДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:47 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Расклад "Пентакль вызова" - дает возможность подробно рассмотреть грани вашего прошлого и наследственность, в совокупности приведшие к тому, что вы есть сейчас.
Запись по форме: имя и отчество; дата рождения .

ЗНАЧЕНИЕ КАРТ:

1 карта - связана со стихией Земли и говорит о физическом теле, привычных занятиях, животных, финансах, доме и семье.
2 карта - дает представление о духовном, интуитивном, а также о совокупных физических силах, которые делают нас теми, ко мы есть.
3 карта - символизирует страсть, отвагу, выносливость и силу трансформации.
4 карта - связана с мыслями, учебой, интеллектом и коммуникацией. Идеи и взаимодействия, раскрываемые этой картой, необязательно будут истинными или правильными, однако, они являются частью нашего прошлого и дают толчок к движению энергий и событий, которые формируют нас нынешних.
5 карта - проясняет отношения с пятой стихией - Духом. Дух - это внутренний центр, место, где встречаются и смешиваются все элементы.
Карта 1 и 4 заостряют внимание на тех областях, которые более всего нуждаются в уравновешивании; Дух помогает отыскать путь к внутреннему центру.
6 карта - дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом.

ARCHILLEДата: Четверг, 21.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо Ксении за этот расклад! Мне он показался довольно таки интересным. Совпадение или нет, но когда она мне гадала в субботу, вышла карта связанная с началом нового. В конце дня увидела ее сообщение об этом и была приятно удивлена,потому как именно в этот день было очень нужное для меня мероприятие, которое увенчалось успехам. Хотя я вообщем-то не очень суеверный человек и гадании на мой взгляд не стоит воспринимать слишком серьезно, я благодарна Ксении за ее труд и точные попадания.

AnjДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день! Спасибо за акцию! Сделайте мне пожалуйста расклад, я - Анжелика Германовна, 15.10.1968.

ВолшебницаДата: Среда, 11.12.2013, 11:33 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Anj ()
Добрый день! Спасибо за акцию! Сделайте мне пожалуйста расклад, я - Анжелика Германовна, 15.10.1968.

Добрый день!

1. карта - Повешенный
жертва, искушение, проницательность, интуиция.
Ваша жизнь может начать меняться самым неожиданным для вас образом. Полный переворот системы ценностей. Отказ от чего-то значимого, перемена отношений, смену позиций. Чем-то необходимо жертвовать научиться.

2. карта - 9 Пентаклей
осторожность, безопасность, благоустройство.
Рост благосостояния, стабильности и самостоятельности. Вы умеете сделать правильный выбор и доводите начатое дело до конца.

3. карта - Король Пентаклей
успех, там где требуется. Доблесть, практический ум.
Не всегда проявляете высокие моральные качества.

4. карта - 8 Пентаклей
работа, занятия, мастерство, искусство в ремесле и бизнесе.
Усердный труд над чем либо, усердие в ученичестве. Вам открываются возможности самопознания. Вы прилагаете максимум усилий для овладения избранным ремеслом. Рост материальной стабильности. Человек добрый и щедрый.

5. карта - 8 Мечей
сильное разочарование, кризис, осуждение, конфликт.
Ощущение несвободы. Не нужно позволять чужим вмешиваться в ваши дела. Человек, опутанный по рукам и ногам веревками, и глаза закрыты.

6. карта - 4 Жезла
покой, согласие, гармония, процветание и мир.
Успешное воплощение замыслов и обретение покоя и уверенности в будущем. Все ваши старания вознаграждены. Очень мощная позитивная энергетика.

AnjДата: Среда, 11.12.2013, 18:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо! Жду с нетерпением!

ВолшебницаДата: Среда, 11.12.2013, 20:31 | Сообщение # 6
Полковник
Anj, расклад готов просьба расписать в чем права, а в чем нет!

ВолшебницаДата: Среда, 11.12.2013, 23:31 | Сообщение # 7
Полковник
Поступила новая заявка

Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Шопина Елена

Текст сообщения:
-----------------
Заявка на расклад пентакль вызова.
07.07.1983
-----------------
Оценка сайта: Отлично

IP: 37.110.103.142
Дата: 11.12.2013, 23:25
========================================

Всего наилучшего.

ВолшебницаДата: Среда, 11.12.2013, 23:38 | Сообщение # 8
Полковник
Елена, расклад готов!

1. карта - Мир
удача, бегство, перемена места.
исполнение желаний, достижение цели. Вознаграждение за яжелую работу или усилия, полная реализация ваших планов. В плане психики состояние гармонии между собой и окружающим миром, вдохновение. Уважение окружающих, утверждение в правильности своих действий. Серия хороших событий.

2. карта - 10 Пентаклей,
доходы, богатство, семейные дела. Оставаться верной себе и своей семье.
Прочно установившееся положение. Стабильность и успех в любой ситуации. Переход от одного жизненного этапа к другому. Полная погруженность в дело. Не склонны замечать того, что происходит вокруг.

3. карта - Туз жезлов
творчество, изобретение, начинание, исток, рождение, семья.
Зарождение или возникновение идеи. Вы полны энергии и энузиазма, преисполнены инициативы.

4. карта - Королева Кубков
хорошая, вежливая женщина, честная, преданная, которая готова ближнему делать услуги-помогать. Находящая удовольствие в размышлении и отсюда способность предвидения, успех, счастье, мудрость.
любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа, беззаветная преданность дому и семье. Все воспринимаете ярко и эмоционально, не чуждая частым переменам настроения.

5. карта - 7 жезлов
доблесть, прения в интеллектуальном плане, словесная борьба, торговая война, успех бойца.
Споры, соперничество, борьба. непростая ситуация Измените свои планы т к многие из них пока не осуществимы. Предстоящие перемены - позитивные и интересные много чего узнаете, познаете.

6. карта - 10 жезлов
Честь и добросовестность, притеснение или гнет, удача, успех в ваших делах. Маскировка.
Сейчас вы озабочены финансовыми и имущественными проблемами. Вас гнетёт непосильный груз, бремя трудов и ответственности. Замыслы не реализуются из-за чрезмерного усердия. Чужая воля одержи над вами верх. Не поддавайтесь собственным пессимистическим настроениям и прогнозам: смотрите на ситуацию позитивно!

lutijДата: Четверг, 12.12.2013, 16:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Спасибо Оксанчик, за расклад)) в целом я все поняла, но у меня есть вопросы, я хочу их лично задать при встречи)..Спасибо))

AnjДата: Четверг, 12.12.2013, 17:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Огромное спасибо за расклад! Завтра дам ос. Не совсем понятен п.5 - с этим надо переспать))) это было давно, а не сейчас (только если кризис остался). Может я не правильно понимаю ?

ВолшебницаДата: Пятница, 13.12.2013, 11:49 | Сообщение # 11
Полковник
Anj, 5. карта - 8 Мечей
сильное разочарование, кризис, осуждение, конфликт.
Ощущение несвободы. Не нужно позволять чужим вмешиваться в ваши дела. Человек, опутанный по рукам и ногам веревками, и глаза закрыты.

1. Вы позволяете чужим вмешиваться в вашу жизнь до сих пор.
2. Где-то у вас из прошлого опыта остались завязки, вы чего-то не видите не замечаете.
3. У вас был кризис или конфликт который перерос в разочарование в прошлом, где-то были или до сих пор есть осуждения либо в ваш адрес либо вы кого-то осуждаете.

Просьба оставить отзыв!

AnjДата: Суббота, 14.12.2013, 10:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Добрый день! Не получается у меня выделить цитату, буду писать пункт.
п.1 - Интуиция - да и особенно в когда какая то опасность ( благодаря Ангелу Хранителю и моей интуиции я осталось жива). Пока изменений в моей жизни нет(ближайший год именно каких то существенных). Научится жертвовать чем то - здесь мне кажется надо уже давно этому научится, но иногда искушения (даже не совсем значительные (лень)) сбивают меня с толку.
п. 2 - Здесь самое точное это то , что довожу все до конца ( это я могу и порой даже не понимаю откуда силы берутся, есть такое упрямство надо, и сделаю!), рост благосостояния и стабильности - у меня как на горках сначала все растет, потом падает, потом я "встаю", "отряхиваюсь" и начинаю все сначала .
п.3 - Здесь я полностью с Вами согласна.
п. 4 - Согласна, я сейчас учусь и мне это очень нравиться, насчет роста мат. стабильности - не могу сказать что "да" как то между и да и нет.
п. 5 - Кризис был и очень сильный, до сих пор мы не можем выйти и него до конца, осуждения - верно и я осуждаю и возможно меня осуждают.... А чего я не вижу - вот этот вопрос меня мучает давно , я чувствую что где то рядом что то крутиться но не вижу ( уже "голову сломала"). Вмешивается в мою жизнь - не знаю, возможно это и есть, но тогда это происходит настолько давно, что я этого уже не замечаю.
п. 6 - Очень хочу чтобы все так сложилось, и потихоньку к этому иду.
Огромное спасибо Вам за расклад, для меня он получился очень позитивным и дал мне определенные силы! СПАСИБО!

Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » АКЦИЯ "ПЕНТАКЛЬ ВЫЗОВА"
Страница 1 из 11
Поиск:

Техническое сопровождение сайта