[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » ПОМОЩЬ РУНЫ.
ПОМОЩЬ РУНЫ.
ВолшебницаДата: Четверг, 22.03.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Выложу одну Руну для вас в ДАР!
Можно использовать Руну в качестве руны дня, а также можно разложить одну руну в качестве ответа на интересующий вас вопрос .

Заявку оставляем в этой теме по форме:
- имя и дата рождения.
- задаем четко сформулированный вопрос.

lanaaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день. Хотелось бы поучаствовать. Вопрос такой. Открою ли я магазин в этом году. Светлана 17.08.72.

ВолшебницаДата: Среда, 04.04.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (lanaa)
Добрый день. Хотелось бы поучаствовать. Вопрос такой. Открою ли я магазин в этом году. Светлана 17.08.72.

Руна Маназ. (в перевернутом положении)
Означает крушение планов. Не следует ожидать содействия родственников и людей из ближайшего окружения.

Не стоит торопиться с решением на данный момент. Возможность открыть магазин не исчезнет. Не подписывайте контракт прямо сейчас, начните переговоры о более выгодной сделке.

lanaaДата: Среда, 04.04.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Рядовой
странно, спасибо большое, но магазин я почти достроила осталось отделка и оформление. волшебница а можно еще достать руну которая бы показала чего мне опасаться конкретно . нехватки денег на открытие или все же бумаги и оформление юридической стороны? это важно очень!!!:'(

Добавлено (04.04.2012, 16:25)
---------------------------------------------
чего то прямо расстроилась я.......

Сообщение отредактировал lanaa - Среда, 04.04.2012, 16:37

ВолшебницаДата: Среда, 04.04.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Полковник
Quote (lanaa)
странно, спасибо большое, но магазин я почти достроила осталась отделка и оформление. волшебница а можно еще достать руну которая бы показала чего мне опасаться. нехватки денег на открытие или все же бумаги и оформление юридической стороны? Добавлено (04.04.2012, 16:25)---------------------------------------------чего то прямо расстроилась я.......

По поводу бумаг написано в моем вам ответе, а именно:"Не подписывайте контракт прямо сейчас, начните переговоры о более выгодной сделке." Извините, дальнейшая консультация платная.

ЮльДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Волшебница, добрый день! Спросите, пожалуйста, руны, найду ли я давнего знакомого Константина? Пока не получается, так как контактов нет. Cпасибо. Юлия 5 июня 1982.

Сообщение отредактировал Юль - Понедельник, 04.06.2012, 10:48

ВолшебницаДата: Вторник, 05.06.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Юль)
Волшебница, добрый день! Спросите, пожалуйста, руны, найду ли я давнего знакомого Константина? Пока не получается, так как контактов нет. Cпасибо. Юлия 5 июня 1982.

Добрый день!

Руна - Ансуз. (В прямом положении)

Будьте внимательны к любым словам, совпадениям и знакам. То, что вы узнаете верно и нужно вам.
Ансуз связана с искусством достигать понимания. Ибо понимание не падает с неба. Его нужно обрести.
Тут вам важно не забывать, о том, что обилие информации - не всегда хорошо: вы можете просто запутаться в подсказках и новых знаниях Свыше. Относитесь внимательно к советам, не будьте чрезвычайно доверчевы да и красноречие пока стоит несколько притормозить - в противном случае вы можете выдать то, о чем другим знать не надо пока.
Человеческие беды рождаются от поверхностности, примитивизма и попыток ограничиться только внешним. Стоит проникнуть вглубь, и мы понимаем - плод гнилой.
При выпадении Ансуз нельзя расслабляться. Послания Ансуз не укладываются в простые "понял" и "разобрался"; приходит нечто важное. И самое главное - никогда нельзя спешить с принятием окончательного понимания, потому что вполне возможно, что мы вскрыли далеко не последний смысл. Всем нам известен феномен, когда, оглядываясь назад, мы обнаруживаем, что неправильно понимали смысл тех или иных событий. В психической жизни человека существует факт углубления пониманий. И это не просто внешний социальный опыт или фиксация каких-то норм, стереотипов. Это именно видение, проникновение в существо происходящего.

ЮльДата: Среда, 06.06.2012, 09:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Волшебница, cпасибо Вам большое! Я почитала о значении руны..и мне показалось, что, скорее всего, руна показывает, что шансы встречи невелики, что возможны даже мои некие иллюзорные представления и может быть ситуация совсем не такова как мне кажется. Если говорить о знаках, то всё складывается именно так, что с человеком не возникает пересечений. По сути я уже отпустила ситуацию и положилась на судьбу. Видимо, пока судьба не благоволит его увидеть. Как Вы думаете, я верно понимаю значение руны Ансуз?

ВолшебницаДата: Среда, 06.06.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (Юль)
Видимо, пока судьба не благоволит его увидеть. Как Вы думаете, я верно понимаю значение руны Ансуз?

Доброе утро!
Вам необходимо подумать над возникшей ситуации и если случиться встреча, то получите ли вы от этой встречи те эмоции, которые хотите получить.
При встрече вы можете услышать или узнать то, что совсем вам не понравится.
Не стоит ограничиваться только внешними условиями о том, что вы так хотите найти контакт с этим человеком, а прежде всего вам необходимо заглянуть вглубь себя и осмыслить почему все так произошло. Не стоит торопиться с выводами т к Вы еще должны получить важную информацию для себя, но вам стоит углубиться в понимание данной ситуации.

ЮльДата: Среда, 06.06.2012, 12:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Волшебница)
Не стоит торопиться с выводами т к Вы еще должны получить важную информацию для себя, но вам стоит углубиться в понимание данной ситуации.

Волшебница, спасибо за подсказки.
Quote (Волшебница)
При встрече вы можете услышать или узнать то, что совсем вам не понравится
Всё возможно. Так как потерялись мы по сути по моей вине, и если бы я тогда ценила отношения, то всё могло сложиться иначе..Мне действительно есть над чем задуматься.

Сообщение отредактировал Юль - Среда, 06.06.2012, 12:35

ВолшебницаДата: Среда, 06.06.2012, 15:38 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Юль)
Quote (Волшебница)При встрече вы можете услышать или узнать то, что совсем вам не понравится Всё возможно. Так как потерялись мы по сути по моей вине, и если бы я тогда ценила отношения, то всё могло сложиться иначе..Мне действительно есть над чем задуматься.

Добрый день!

Я Вам конкретно по Вашей ситуации не могу дать ответ, будет ли встреча или нет. По одной РУНЕ этого не скажешь. Одна руна показала на что стоит обратить внимание.
Если хотите получить полный ответ по данной ситуации - заказывайте платный surprised расклад.

ЮльДата: Среда, 06.06.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Волшебница, спасибо. Мне даже по этой руне информация по очень в тему.

079215300Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста буем ли мы вместе,в серьезных отношениях??жанна23.05.88 и лавид31.01.76.заранее благодарна!

ВолшебницаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:48 | Сообщение # 14
Полковник
Цитата 079215300 ()
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста буем ли мы вместе,в серьезных отношениях??жанна23.05.88 и лавид31.01.76.заранее благодарна!

Добрый день!
Жанна, скажите состоите ли во взаимоотношениях с Давидом? Я посмотрела по картам Вы как то близки друг другу.

Вам эта ситуация с Давидом дана по карме, и вы должны понять урок кот. вам преподносят чтобы вы смогли идти вперед.
Вы не должны прилагать никаких усилий чтобы быть вместе, сложившаяся ситуация разрулится сама собой. Отношения возможны, но без особого огонька.

079215300Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Пока не состоим,но был в моей жизни человек,который сказал что давидстане,т моим вторым мужем,что етот человек сделает меня счастливой.я неповерила,поетому решила обратится кпрофессионалу к вам

Добавлено (28.09.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Я не совсем понялавас,по судьбе мы в отношениях будем или нет??

Форум » Кабинет Волшебницы. Консультации-On-line » Консультации On-line гадание в ДАР » ПОМОЩЬ РУНЫ.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Техническое сопровождение сайта