[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Волшебница 
Форум » Совместное обучение КАРУНА РЭЙКИ у Елены и Волшебницы. » Отзывы от моих учеников » Отзывы учеников
Отзывы учеников
ВолшебницаДата: Четверг, 22.03.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
В данной теме мои ученики будут оставлять свои отзывы (отчеты) о своих ощущениях во время инициации.

IrinaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Прошла инициацию 1 ступени Каруна Рейки. Ощущения были очень интересные. Мелькали разные картинки и приходили мои небесные учителя и наставники.Был цвет розовый и фиолетовый.

ВолшебницаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:56 | Сообщение # 3
Полковник
Irina, Добро Пожаловать..!!!

Благодарю за отзыв и от всей души поздравляю Вас с инициацией в I ступень Рейки Каруна. Желаю огромного творческого прорыва. Во Благо используйте данную энергию.

Обнимаю Вас. Будут вопросы задавайте.
С любовью, Оксана Силецкая.

NadДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Мои ощущения в момент получения инициации Рейка Каруна

Закрыла глаза и расслабилась, через какое-то время появилось ощущения, что я нахожусь в мягком светлом коконе. Потом стали появляться радужные пятна, но тона были не яркие сине-зеленые, затем мягкий ровный свет, которые еще казался и теплым. Ощущения в физическом плане были не слишком чувствительными. В определенный момент было небольшое покалывание кончиков пальцев на руках, и ощущение тепла в области лица и в грудной клетки.
[b]

Мишка-АняДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:58 | Сообщение # 5
Рядовой
С большим нетерпением ожидала инициации в 1 ступень Каруна Рейки, и вот когда начался момент получения у меня участилось сердцебиение и дыхание, слегка закружилась голова и даже появилось небольшое чувство паники. Потом постепенно все стало приходить в норму, появилось чувство лёгкости, стало казаться, что вокруг меня летают белые мотыльки. А вот после инициации Каруна Рейки чувствовала себя отдохнувшей, полной сил, и была в светлом и хорошем настроении (что не мало удивило. т.к. происходила инициация вечером, достаточно, тяжелого дня).

Elena_61Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Благодарю Волшебницу за инициацию на 1 ступень Рэйки Каруна.
Во время инициации были очень приятные ощущения, был волшебный свет над коронной чакрой, который потом плавно вошел в мое тело. Так же были интересные образы. Я видела золотого сфинкса, который находился меду двумя темными глыбами, но сфинкс значительно выступал перед ними. Так же был образ жрицы, очень красивая жрица. Так же видела много воды.
В руках было ощущение тепла и некоторой тяжести.
Еще раз спасибо. angel

LunaДата: Среда, 04.04.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Моя огромная благодарность Оксане за инициацию в 1 ступень Каруна Рейки!!!

Инициация прошла успешно.Сразу почувствовала,как пошла энергия через ноги,потом в сердце.Затем открылась 1 чакра и закружилась вихрем.А потом я почувствовала,как мне на голову одели диадему!!!
Я очень рада,что сделала еще один шаг вперед на своем Пути.Надеюсь,что следующим этапом нашей совместной работы обязательно будет принятие 2 ступени.Надеюсь,что Волшебница Оксана мудро направит и поможет в освоении этой целительной энергии.

Жаль,что не могу вставить картинку.
Волшебница,еще раз БлагоДарю!!!

Сообщение отредактировал Luna - Среда, 04.04.2012, 15:25

ЛевитацияДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Только что получила инициацию...
вот что со мной было:
Когда ты начала инициацию, я увидела над головой белый диск-шар, похожий на НЛО, из которого на меня полился луч белого света. Потом... Потом меня подняло со стула, руки вверх, и вся энергия мощно в меня вошла, и 4 символа в столбе были, каждый символ в кружке.
Справа стоял Иисус, слева Дева Мария, и меня за руки держали как маленького ребенка. Потом надели на руки браслеты золотые, на каждом – по 4 символа.
Потом были разные ощущения прилива энергии, вибрации по всему телу, энергия наливалась, тяжелая какая-то. Когда я сказала – “все” – было ощущение плотного кокона вокруг, но больше ничего не происходило, я думала, что закончилось.
потом тот белый НЛО превратился в черный, и на нем 4 красных символа.
Также, ощущала из ног выходил негатив что ли, и вычищались родовые связи – золотые нити из ног к предкам и родственникам.

Добавлено (09.05.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Полчаса назад получила настройки Рейки Каруна II
ощущения как всегда интересные. Энергия эта намного плотнее рейки первой ступени, густая, с запахом свежести - как после дождя. Поток сначала шел в сахасрару, затем, опускаясь ниже - заполнял все тело и все чакры, закончил вихрями белых энергий в ногах. Потом - мощный поток в левую (принимающую энергии) руку.
после настройки ощущение нагрева всего тела, как при повышении температуры.
Сейчас - если даю рейки на символы - поток неизмеримо больше и мощнее чем при первой ступени:) Спасибо, Волшебница!
Когда я буду готова, приму обязательно третью ступень!

Добавлено (14.05.2012, 13:42)
Только что получила настройки Рейки Каруна 3 ступень (первая часть). Вначале было чувство расширения поля моего. Постоянно при настройках шло ощущение прилива плотной теплой энергии. Сначала сдавило голову - как обручем, потом ниже пошли ощущения, в солнечном сплетении жар, символы - над головой, на ступнях, под ногами видела, ощущала себя в розово-фиолетовой энергии, и в желтом потоке силы от Волшебницы:)
сейчас немного спать хочется и в то же время ощущение, будто выспалась. буду практиковать, спасибо тебе Волшебница!!! flower

левитация - реальна! умею летать...

НатаДата: Пятница, 25.05.2012, 18:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Получила инициацию на 1 ступень Каруна Рейки.
Ощущения нереальные. Полились слезы, потом в белых облаках появились взмахи крыльев и маленьких крылышков... Затем надо мной завис маленький ангелочек, а за ним появились взрослые ангелы полукругом, их не считала, около 7. Все в белом потоке сверху. Еще присутствовал Будда. Жгло в центре ладоней, в центре лба. Не думала, что такое вообще возможно!!! Это чудо!!!
Огромная Благодарность Волшебнице!!!

Добавлено (25.05.2012, 18:17)
Теперь энергия идет часто непроизвольно, я чувствую поток, жжение в ладонях и центре лба. Энергия эта очень радостная! Я меняюсь в лучшую сторону под ее воздействием)) ЕЕ хочется применять Во Благо!!!

paltus3Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Получил инициацию 1 ступени Каруна Рейки.У меня стали нагреваться руки,потом возникло давление в области третьего глаза,и были интересные образы. Огромная спасибо Волшебнице!

tamaraДата: Суббота, 23.06.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Рядовой
При получении инициации меня всё время что-то наполняло, от этого я постоянно куда-то проваливалась. По телу шли вибрации, как биение пульса, а то шла вибрация как расходятся круги по воде, потом шли мурашки по ногам. Меня наполняло мягким теплом от которого голова становилась как воздушный шарик, большой и лёгкий и я улетала. А когда закончилась инициация, я встала и меня приятно покачивало как в невесомости. А в ладошках я почувствовала прилив новой энергии, так как в середине ладошки шла энергия точечно и расходилась как круги по воде, а в каждом пальчике шла лёгкая. барабанная дробь. Потом пошли яркие. сочные цвета, сине-голубой. фиолетовый и зелёный. Чувствовалось что при инициации нас было не двое. Применяла я и некоторые методики со знаками, и правда ведь--работает!! Не буду хвалиться, но изменения ощутимые. Ну здорово, что тут скажешь!! И откуда в этой маленькой Волшебнице столько мастерства, энергии и мудрости !?? Это не просто мастер РЕЙКИ, --а это кладезь, с большим секретом. Спасобо тебе, Оксана!!!

RomanДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Прошёл инициацию 1 ступени Каруна Рейки.При прохождении Я ощущал лёгкую,мягкую вибрацию и разливающееся тепло по всему телу.По ногам бежали мурашки,а в ладонях ощущалось тепло.Шёл сине-голубой цвет.
Спасибо Волшебнице за проделанную работу!!!

ВелеславаДата: Среда, 18.09.2013, 08:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Ожидала инициации в предвкушении,казалось что за день до того,жизнь меняться начала,ощущала щекотание по полям и поглаживание по спине. Видела внезапно ярко желный цвет-вспышкой,и нежно-бирюзовый с серебристым как дорога прямой.После инициации летала,танцевала,настроение Света и Любви ко всему миру.Знакомясь со вторым символом чуствовала
ощущение Любви,так здорово heart Благодарю Волшебницу за данную Силу! flower good evil

antichristДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Волшебница, спасибо за инициацию в первую ступень оставляю отзыв пока здесь! При первом этапе инициации было ощущение энергии в груди, затем увидел символ треугольника, далее энергия спустилась на уровень манипуры, какое то время бушевала там, далее спустила на свадихстхану и мулдараху, далее опять поднялась на уровень манипуры. Во второй части движение энергии не чувствовалось, только после того, как попросили поставить чекурей на уровень груди, там пошло как распылением. Во время второй части наблюдались символы звезда, возможно в круге и перевернутый треугольник. Да кстати, вспомнил, что видел символ зонар (не полностью символ а букву Z видел отчетливо), но сразу не придал этому значение.

LlimmaДата: Суббота, 16.08.2014, 08:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Благодарю Высшие силы, Каруна Рейки и Вас Оксана за настройку!
Настройка началась с покалывания в руках. Энергия шла очень мягко, потоки сильные. Было легкое распирание в голове. Хорошо чувствовала Анахату и Манипуру. Настройка проходила 30 минут.

Форум » Совместное обучение КАРУНА РЭЙКИ у Елены и Волшебницы. » Отзывы от моих учеников » Отзывы учеников
Страница 1 из 212»
Поиск:

Техническое сопровождение сайта